Главная  >  Статьи  >  Инфракрасная сауна – какую выбрать?

Инфракрасная сауна или кабина идеально подойдет для тех, кто любит париться, но в силу своего здоровья или возраста  или других причин плохо переносит или вообще не переносит высокие температуры. Инфракрасная сауна – это отличная альтернатива обычной сауны. В ней нагрев происходит за счет излучения, которое не нагревает воздух, но проникает точно в тело человека и заставляет потеть.

 

 

 

 

 

 

 

Инфракрасные сауны Active Heat.


Данные инфракрасные кабины относятся к продукции эконом-класса. Это недорогие, но при этом элегантные сауны. Они во многом напоминают своих западных братьев – дизайном и функционированием. В 1993 году продукция под маркой Active Heat от компании Watersta впервые появилась на рынке. За двадцать лет ассортимент хорошо расширился и разнообразился. Появилась возможность перебрести инфракрасную кабину от Active Heat из таких пород деревьев, как кедр, канадский хемлок. Нагревательные элементы могут быть выполнены из карбона или керамики. В этих саунах есть все необходимое для комфортного и полноценного оздоровления.

 

 

 

 

 

Инфракрасные сауны Helo.


Сауны фирмы Helo можно использовать в качестве комнаты для разогрева перед спортивными тренировками или в качестве места для релаксации после долгого рабочего дня. Скамейки в это инфракрасной сауне интегрированы в стены и нижнюю часть. Что обеспечивает равномерное распределение тепла по всей кабине. Таким образом, исключаются холодные зоны в сауне. Любая модель от Helo легко подключается к обычной розетке, поэтому ее можно установить даже в квартире.

 

 

 

 

 

 

Инфракрасные кабины InfraSun.


Инфракрасные сауны Infrasun отличаются внедренными новаторскими разработками. Новые инфракрасные излучатели, нагреватели с гарантией качественной работы в тридцать лет. Внутри сауны отделаны канадским кедром, которой делает дизайн элегантным и долговечным. В пол встроены специальные обогреватели, которые помогают бороться с простудой.

Инфракрасная сауна – это отличный способ поправить свое здоровье за короткое время и при этом получить удовольствие от расслабляющей терапии.

Наши партнеры

Счетчик